Санкт-Петербург,
Свердловская набережная, 62

Слова благодарности от Светланы Родомановой

  • Главная
  • Слова благодарности от Светланы Родомановой
Колонка_тренера от Светланы Родомановой

💬 "Это слова благодарности "моим детям" из проекта "Мы Можем!". 
Максим Сенкевич - первый кто доверился мне, мы с ним вместе учимся уже 6 лет. Я учусь у него жизнерадостности, открытости, учусь принимать его нескончаемые комплименты. Радуюсь его результатам (они очень личные, но очень важные). 
Василисе спасибо, что доверилась мне настолько, что мы с ней стали ложиться на спину. За нескончаемые песни (мы с ней всё время поём, и да, ей нравится моё пение!). 
Ване спасибо за "Светланушка, моя дорогая!". Он в этом году набрал вес и побил все рекорды в забивании мяча в ворота.Спасибо Алексею, у него сейчас непростой возраст, что он поверил мне согласился участвовать в замечательной выставке рисунков "Музей детской рисунка", организованный Полиной Заславской и Со. 
Маметхану, что не смотря на сложившуюся ситуацию, он не теряет бодрость духа и продолжает учиться вместе со мной. 
Семён проникся баскетболом, он знает все команды (ну, мне так кажется). И его теперь "не остановить"), в нём появилась жажда движения. 
Влада стала совсем взрослой девушкой, сложно стало выбираться из-за уроков, но каждый раз, когда слышу после -"я лечу", я ей благодарна. 
Преклоняюсь перед родителями особых деток🙏 
Я написала эти сообщения не "славы ради" (и это не кокетство). Скорее это мотивационное посты, чтобы ещё раз напомнить, что в жизни всё может быть по - разному. Я учусь у этих чудесных деток жизнелюбию оптимизму и мудрости. Потому что мы можем)"

#БлаготворительныйФондМыМожем #ПроектМыМожем