Санкт-Петербург,
Свердловская набережная, 62

Лучшее Учреждение

10 декабря в театре Музыкальной комедии на Итальянской улице состоялся Специальный Олимпийский бал – подведение итогов 2018 года. 
В рамках мероприятия призы за вклад в развитие адаптивной физической культуры в Санкт-Петербурге получили победители разных номинаций среди учреждений города, их руководителей и СМИ, проводящие систематическую работу с людьми с ограниченными возможностями здоровья. 

Делимся с Вами нашей радостью - фитнес- центр NEWTONE признали победителем в номинации "Лучшее учреждение в области Адаптивной Физической Культуры 2018 года"
В стенах фитнес-центра NEWTONE проходят занятия с особыми детьми c диагнозом ДЦП. Созданы оптимальные условия для их социализации и работают лучшие специалисты в сфере адаптивной физической культуры Санкт-Петербурга.

Мы рады получить такую важную для нас награду и будем продолжать работу в области Адаптивной Физической Культуры, помогать детям улучшать работу их опорно-двигательного аппарата, а также социализироваться в рамкам неспециализированного учреждения.