Санкт-Петербург,
Свердловская набережная, 62

Конференция в в НГУ им.П.Ф.Лесгафта

  • Главная
  • Конференция в в НГУ им.П.Ф.Лесгафта
Делимся с вами тем,как мы продвигаем наш Проект!😁

В понедельник,28.10.2019 , в НГУ им.П.Ф.Лесгафта в рамках курсов повышения квалификации по теме «Инновационные технологии адаптивной физической культуры,физической культуры и спорта в практике работы с инвалидами и другими маломобильными группами населения» прошёл Круглый стол, на котором мы представили наш Проект и рассказали о современных методиках ,применяющихся при работе с детьми с диагнозом ДЦП.

Директор БФ «Мы Можем» Мельникова Яна Викторовна рассказала о нашем Проекте ,о его целях и задачах, о необходимости продвижения идеи занятий людей с ограниченными возможностями в неспециализированных фитнес-центрах,о важности социализации и адаптации детей с таким диагнозом к обычной жизни.


Тренеры,специалисты АФК,Гуревич Светлана и Верхотурова Оксана рассказали о современных методиках,которые используются нашими специалистами в работе с особыми детьми.



Тема круглого стола вызвала живой интерес, задавали много вопросов ,как по теме Проекта ,так и по представленным методикам Child Space и Боббат терапии.