Санкт-Петербург,
Свердловская набережная, 62

Благотворительный турнир по боксу NEWTONE

  • Главная
  • Благотворительный турнир по боксу NEWTONE

Дорогие друзья!
В субботу, 17 ноября 2018 года, в стенах фитнес центра NEWTONE прошел уже II традиционный ежегодный турнир по боксу и кикбоксингу NEWTONE среди ведущих фитнес клубов Санкт-Петербурга, куда были приглашены особые дети с Проекта "Мы Можем" для того что бы поддержать участников и стать активными болельщиками интересных и захватывающих соревнований.
На торжественном открытии турнира выступил генеральный директор фитнес центра NEWTONE, а также основатель Проекта «Мы Можем», Яна Викторовна Мельникова.
Обеспечить хорошее настроение и показать свое мастерство помог детский танцевальный коллектив студии NEWTONE с номером «Танцдрайв» под руководством тренера Екатерины Овсюковой.
Также, на мероприятии присутствовали начальник сектора физической культуры и спорта администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга Екатерина Александровна Сагиева и заместитель директора Центра Социальной Реабилитации Инвалидов И Детей Инвалидов Красногвардейского района Валентина Викторовна Мухина, которые поприветствовали гостей и участников турнира.
Турнир доставил массу положительных эмоций от интересных поединков. Детям так понравились соревнования, что один из участников Проекта «Мы Можем» Паша Петров решил начать заниматься боксом. Сейчас Паша занимается адаптивной физической культурой с замечательным тренером Светланой Гуревич.
Отзыв мамы:
Наталья Петрова: «Мы были с Пашей на турнире! Впечатлений море! И у меня, и у Паши! На соревнованиях по боксу мы были первый раз, было очень интересно разобраться что и как проходит). Паша последнее время вообще сам увлекся боксом: смотрит по ТВ, мечтает стать боксером. Так что турнир для нас очень вовремя!!! А фото с чемпионами на память вообще супер!!!
Спасибо за отличное мероприятие!!!»
Мы искренне желаем Паше, достигнуть своих желанных целей!
В этом году турнир был благотворительным. Все вырученные средства были направлены в Благотворительный Фонд «Мы Можем»
Мы благодарим всех за неравнодушие и помощь нашему социальному Проекту!